Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Фотоотчёт. Семинар-практикум для сотрудников ООО «Газпром Трансгаз Чайковский». 2-3 августа 2016 года. г. Казань

4.08.2016

2-3 августа 2016 года в городе Казани состоялся семинар-практикум для сотрудников ООО «Газпром Трансгаз Чайковский». Семинар организован Группа компаний "Налоги и финансовое право"

Вопросы программы:

НДС: изменения в законодательстве с 01 июля 2016 года, актуальные вопросы исчисления и документального отражения в 2016 году, подходы налоговых органов, интересная судебная практика. Фёдорова Ольга Сергеевна.

Налог на прибыль: актуальные вопросы исчисления и документального отражения в 2016 году, новые правила, интересная судебная практика. Фёдорова Ольга Сергеевна.

Актуальные вопросы исчисления и уплаты налога на имущество организаций: налоговые риски, связанные с оптимизацией налоговой базы в части движимого имущества. Проблемы налогообложения по кадастровой стоимости. Фёдорова Ольга Сергеевна.
 
Актуальные вопросы бухгалтерского учета и составления отчетности за первое полугодие 2016 года, в том числе, новости бухгалтерского учета, программа разработки федеральных стандартов бухгалтерского учета, новые положения об ответственности за нарушение правил бухгалтерского учета и др. Харалгина Ольга Леонидовна.

Исправление ошибок в бухгалтерском и налоговом учёте: сложные вопросы, спорные ситуации, практические примеры. Харалгина Ольга Леонидовна
Документальное оформление хозяйственных операций, подготовка документальных доказательств. Электронный документооборот в организации. Харалгина Ольга Леонидовна.