Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Итоги третьего дня ХVI Всероссийской конференции "Налоговое, административное, гражданское и трудовое право в 2017 году: теория и практика применения"

27.04.2017

 

Современные риски управления налогами. Конец эпохи «однодневок» и полная перестройка налоговой политики предприятий по управлению налоговыми рисками. Подходы налоговых органов в выявлении и квалификации «налоговых схем». Что остается под прицелом налогового контроля. Риски взаимозависимости. Какой будет «налоговая недобросовестность» в ближайшем будущем. Брызгалин Аркадий Викторович, генеральный директор Группы компаний «Налоги и финансовое право»

Эффективная судебная защита налогоплательщика. Процессуальная и психологическая тактика в налоговом споре. Разбор практических ситуаций  и удачных «ходов» сторон. Анализ ошибок представителей сторон. Специфика доказательств в налоговом споре. Приемы успешного аргументирования и полемики. Брызгалин Аркадий Викторович, генеральный директор Группы компаний «Налоги и финансовое право»

_____________________________________________________________
 
Фото-отчёт. Вручение Свидетельств об участии в конференции.
 
 
 
Банкет. Ресторан "Соломон".
 
 
______________________________________________________________

Вот и подошла к концу XVI Всероссийская конференция-семинар "Налоговое, административное, гражданское и трудовое право в 2017 году: теория и практика применения" (24-26 апреля 2017 г.). После официальной части 26 апреля гости были приглашены на Музыкально-поэтический вечер. Видео-фрагменты можно посмотреть ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ.