Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

10 сентября в г. Казани состоится авторский семинар А.В. Брызгалина "Налоговая безопасность и снижение налоговых рисков. Практика 2017-2018"

12.07.2018

Приглашаем посетить авторский семинар Аркадия Викторовича Брызгалина «НАЛОГОВАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ИСНИЖЕНИЕ НАЛОГОВЫХ РИСКОВ. ПРАКТИКА 2017-2018», который мы с УЦ «Бизнес-Магистр» проводим  в г. Казани 10 сентября 2018 г. 

Весь день мы с Вами будем говорить только о самых актуальных и острых налоговых проблемах. Аркадий Викторович ознакомит с самыми главными налоговыми рисками, явными и скрытыми, сегодняшними и предстоящими, о которых Вы может быть даже и не подозреваете.

Взаимозависимость и «дробление», подготовка к выездным проверкам и налоговые претензии банков, неформальное воздействие налоговиков на компании и новая «налоговая  реальность» после ст.54.1 НК РФ, подходы Верховного Суда РФ при рассмотрении налоговых споров и меры для защиты активов, вот только краткий перечень тех вопросов, которые для Вас подготовлены.

Аркадий Брызгалин на «налоговом поле» уже более 25 лет, его лекции основаны как на личном опыте так и на опыте нашей команды, которая проводит в год около сотни налоговых споров и аудиторских проверок, готовит более 1000 письменных консультаций для многочисленных клиентов как в России, так и за рубежом. Некоторые наши методики, технологии и практики – просто уникальны.

Аркадий Викторович никогда не пугает своих слушателей в стиле «всё пропало и будет хуже», а старается в первую очередь дать алгоритмы и знания о том, как правильно и эффективно противостоять различным налоговым и правовым опасностям в непредсказуемой работе налогоплательщика.  В основе его выступлений лежат точное знание законодательства, практика, аналитика и стремление предвидеть возможные ситуации будущего.

Главный принцип: «Не надо говорить о том, что «всё плохо», надо говорить о том, «что делать?»

Более подробно посмотреть программу семинара и зарегистрироваться Вы можете на сайте УЦ «Бизнес-Магистр»здесь.

До встречи 10 сентября!