Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Конференция. День 3. Пост-отчёт.

23.04.2019

Лекции заключительного дня Конференции - 18 апреля - вызвали особый интерес у участников и представителей СМИ.

С лекцией о Современных тенденциях контроля банковскими учреждениями за соблюдением клиентами налогового и «антиотмывочного» законодательства выступила Ольга Викторовна Шарушинская – руководитель Екатеринбургского филиала СДМ-банка

 

Аркадий Викторович Брызгалин –  генеральный директор ГК  «Налоги и финансовое право»,  прочёл доклад на тему "Новая реальность в налоговых спорах. Процессуальные и психологические аспекты ведения налогового спора в современных условиях. Что такое «повышенный стандарт доказывания» в судебных спорах по применению налогового законодательства? Ситуационный анализ и рекомендации".

 

Открытием Конференции стала лекция Лидии Львовны Васильевой, основателя и руководителя Международной школы скорочтения и управления информацией, Новый интеллект для новой правовой реальности. Методы укрепления памяти и управления информацией в новых условиях.

 

После леционной части состоялось торжественное закрытие Конференции с вручением именных сертификатов и памятных подарков каждому участнику.

 

Традиционно после закрытия Конференции чай для гостей предоставил Борис Сергеевич Петров, эксперт по Иван-чаю.

 

Конференция подошла к концу, мы будем рады видеть вас в следующем году.