Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Мы провели корпоративный семинар по новым ФСБУ для компании-участника Налогового Клуба

22.07.2021

Вчера завершился семинар «Современный бухгалтерский учет в свете новых ФСБУ», который был организован для компании-участника Налогового Клуба.

Двухдневное погружение в различные аспекты всех новых ФСБУ организовала главный специалист Центра «Налоги и финансовое право» по экономическим вопросам Ольга Харалгина.

Федеральные стандарты 5 «Запасы», 6 «Основные средства», 26 «Капитальные вложения», 25 «Аренда» были детально представлены в подробных презентациях – как по сложным вопросам, так и в сравнительном анализе с МСФО.

Ежедневно более 40 слушателей в зале и вебинаре оперативно получали ответы на возникающие вопросы, могли делиться своими соображениями по теме выступления.

Практика проведения подобного рода мероприятий применяется группой компаний «Налоги и финансовое право» довольно часто. Программа составляется с учетом пожеланий Заказчика, с его примерами и ситуациями, согласовывается время проведения и формат. Семинар проводится строго для специалистов Заказчика с учетом всех ограничительных мер.

Узнать подробнее о возможности проведения корпоративного обучающего семинара на эту или другие темы можно:

- на нашем сайте здесь
- на e-mail: cnfp@cnfp.ru
- по телефону в Екатеринбурге (343) 350-11-62 в Москве (495) 788-39-51
- по адресу в Екатеринбурге: ул. Луначарского, 77, 4 этаж, в Москве: пр. Мира, дом 102, корп. 1, этаж 3

 Присоединяйтесь к профессиональному сообществу и будьте в курсе актуальных изменений в сфере налогового, финансового, трудового и административного законодательства