Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Тема завтрашнего вебинара летней серии авторских лекций Аркадия Брызгалина: налоговая переквалификация

16.08.2021

Летняя серия лекций Аркадия Брызгалина набирает темп и уже завтра, нас ждет 3 часа погружения в тему налоговой переквалификации. Что такое «налоговая переквалификация»? Чем «переквалификация» отличается от гражданско-правовых институтов признания сделок «мнимыми» и «притворными»? Каковы последствия при выявлении фактов «налоговой переквалификации»? Как защититься при выявлении фактов налоговым органом?

Завтра, 17 августа, мы ответим на эти и множество других вопросов. Мы начнем с общих положений «налоговой переквалификации», затем рассмотрим виды переквалификации. Они классифицированы основываясь на практике. Завершим лекцию описанием способов защиты при выявлении переквалификации и ответом на Ваши вопросы.

 Старт лекции завтра 17 августа в 10.00 (по МСК). До встречи!

Для тех, кто еще не успел зарегистрироваться на летнюю серию вебинаров вот ссылка: https://cnfp.justclick.ru/taxwebleto 

Запись лекции и специальный подарок - свежий номер журнала №4 2021 «Судебная практика по налоговым и финансовым спорам» останутся в копилке каждого участника. 

Позвоните нам по телефону +7 (343) 350-11-62 или напишите на info@cnfp.ru и мы расскажем как приобрести запись прошедшей лекции.