Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Представляем новую рубрику блога: Аудит от «Налоги и финансовое право»

20.08.2021

Создание новой рубрики «Аудит от «Налоги и финансовое право» в блоге Аркадия Викторовича Брызгалина задумывалось довольно давно.

Аудит, как отдельное направление, существует в Группе Компаний «Налоги и финансовое право» всегда, практически с момента ее основания, еще с 1994 года. Мы всегда проверяли и проверяем множество российских предприятий, от Москвы до Владивостока. Нашими клиентами по аудиту являются крупнейшие и известнейшие компании России. Тем не менее, наше аудиторское направление, особенно сегодня, активно развивается: расширяются текущие, возобновляются прежние или появляются новые партнерские связи, начинаются и успешно завершаются проверки, развиваются существующие и осваиваются новые направления. Аудиторы проходят аттестацию, повышают свою квалификацию и постоянно учатся. Жизнь аудитора очень активна, но зачастую скрыта от посторонних глаз.

В новой рубрике читатели блога увидят то, чем живет сегодня наше направление. Все самое свежее из жизни аудита и самих аудиторов теперь будет размещаться именно здесь, в этой рубрике.