Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Итоги пятого дня летней серии авторских лекций Аркадия Брызгалина: Искусство налогового спора или как эффективно защищать свои права в споре с налоговым органом

31.08.2021

В последний день уходящего лета прошла лекция по искусству налогового спора. Летняя серия авторских лекций Аркадия Брызгалина «Налоги 2021: управление, сложные вопросы, судебные споры» в этом году завершилась. Отличалась она количеством участников и активностью аудитории в течение всего курса.

Четыре часа вебинара пролетели очень быстро. Это и неудивительно – на лекции были только практические советы и рекомендации. Например, о способах защиты и о том, как эффективнее их миксовать. Как применять «правило Гомера», и как сделать так, чтобы судья услышал доводы и принял вашу сторону в деле. На что следует обращать внимание помимо четкой структуры дела, короткого по существу и интересного изложения. Почему крайне важно оформление, необходимое количество материала, грамотный профессиональный язык и что такое магия совокупности доказательств.

В заключение Аркадий Викторович поделился собственными, отточенными опытом, видами доказательств и предложил список книг для большего погружения в тему.

Большое спасибо всем тем, кто был с нами на протяжении всех пяти лекций, кто присоединялся к нам лишь на несколько дней и тем, кто будет слушал нас в записи.

Надеемся, что серия была интересна и будет полезна в профессиональной деятельности. Мы открыты для вопросов и предложений касательно будущих семинаров!

До новых встреч на наших сериях!

Позвоните нам по телефону +7 (343) 350-11-62 или напишите на info@cnfp.ru и мы расскажем, как приобрести записи лекций летней серии авторских лекций Аркадия Брызгалина