Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Сегодня отмечается один из самых молодых праздников России - День финансиста! Поздравляем наших Партнеров с профессиональным праздником!

8.09.2021

Уважаемые работники и ветераны финансовой сферы!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

День финансиста в России – один из самых молодых праздников. Он закреплён на государственном уровне Указом Президента Российской Федерации от 19.08.2011 № 1101 «О Дне финансиста». Дата имеет символическое значение. В этот день в 1802 году Александр I издал Высочайший манифест, предписывающий учредить Министерство финансов.

Этот праздник отмечают специалисты, работающие во всех отраслях экономики. Ни одна организация не может обойтись без грамотного финансового работника, ведь именно финансисты являются прочной основой любой хозяйственной деятельности.

Именно на финансистов возложены важнейшие задачи создания сбалансированного бюджета, рационального распределения затрат, анализа полученных результатов. Уровень развития экономики и ее стабильность в значительной мере зависят от действенности традиционных и новейших финансовых механизмов, управление которыми осуществляется непосредственно вами.

ГК «Налоги и финансовое право» поддерживают давние партнерские связи с крупнейшими банками, страховыми и инвестиционными компаниями, экономическими и финансовыми подразделениями предприятий ведущих отраслей экономики. Мы очень дорожим и гордимся ими!

Примите искренние пожелания удачи и успехов, новых профессиональных достижений, крепкого здоровья, счастья и благополучия!