Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

28 сентября - День работников атомной промышленности. Поздравляем наших клиентов с профессиональным праздником!

28.09.2021

Уважаемые работники и ветераны отрасли!

Атомная промышленность сегодня – это сплав самых последних научных достижений, новейших технологий и производства. Атомщики находятся на передних рубежах науки, решая стратегические задачи, связанные с обеспечением энергетической безопасности государства. Мы по праву гордимся историей отечественной атомной промышленности, многими поколениями учёных и специалистов. Благодаря их напряжённому творческому труду, высочайшей компетентности и преданности делу – был заложен мощный потенциал отрасли, обеспечено лидерство нашей страны в сфере использования мирного атома. 

Сегодня атомная промышленность играет важную роль в укреплении энергобезопасности и обороноспособности государства, вносит значимый вклад в освоение арктических территорий и космоса, развитие фундаментальной и прикладной науки, высокотехнологичной медицины. Ваши прорывные разработки охватывают практически все сферы деятельности человека, они расширяют горизонты науки, а главное – повышают качество жизни людей. 

Предприятия атомной промышленности – стратегические партнеры и заказчики ГК «Налоги и Финансовое право». Мы гордимся этим многолетним сотрудничеством и искренне благодарим всех атомщиков за преданность и верность своему делу, ответственность, профессионализм и мастерство. 

Желаем вам успехов и достижений поставленных целей, крепкого здоровья и благополучия родным и близким.