Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Первый месяц осени позади. Подводим итоги: это лучший сентябрь за последние годы!

4.10.2021

Старт делового сезона для ГК «Налоги и финансовое право» прошел очень удачно.

В прошедшем месяце мы организовали и провели заседания Налогового клуба в Екатеринбурге и Москве, а также серию лекций «Новые ФСБУ: меняем взгляд на бухгалтерский учет».

По последнему мероприятию мы получили массу положительных отзывов и в текущем месяце готовим еще несколько отдельных семинаров по этой тематике для Клиентов. Двойная польза: спикер разбирает уникальные ситуации Заказчика, делая акценты только на важных моментах.

Сейчас наши эксперты готовят материалы для курса вебинаров по актуальным вопросам налогового и бухгалтерского учёта, гражданского и хозяйственного права. Старт 11-13 октября. Три дня все самое важное и только практика.

В сентябре специалисты ГК «Налоги и Финансовое право» особое внимание уделяли запросам клиентов и встречам с ними в офисе и на территории заказчика, выездным проверкам и консультациям.

Налоговый клуб продолжал свою работу. В этом месяце тематика заседаний была самой разнообразной и включала в себя все от анализа налоговых инициатив в предвыборных программах партий и обзора судебной практики, до подготовки к КНП и ВНП. От актуальных подходах к разграничению имущества на движимое и недвижимое до практики по разграничению работ и расходов в налоговом учете в части реконструкции и ремонта.

В сентябре руководителя компании Аркадия Брызгалина трудно было застать в офисе. Рабочий график Аркадия Викторовича помимо личных консультаций и встреч, включал в себя командировки в Москву и Курганскую область, участие в заседаниях СОСПП и СМП, записи на радио. Это лишь малая часть его дел. Как всегда активно ведется блог, поступают запросы от крупных медиа с просьбой прокомментировать статью или законопроект. К курсу в октябре и серии вебинаров в ноябре Аркадий Викторович также готовит эксклюзивный материал.

Если же говорить о цифрах, то по результатам работы, сентябрь превзошел по показателям аналогичный период и прошлого месяца и прошлого года. Это лучший сентябрь за последние годы!

Мы с оптимизмом и готовностью встречаем октябрь и надеемся на отличные результаты и в этом месяце.

Специалисты ГК «Налоги и финансовое право» всегда рядом и готовы дать четкую, понятную и своевременную консультацию.

Стать участником Налогового клуба, узнать расписание семинаров, зарегистрироваться на курс вебинаров по актуальным вопросам налогового и бухгалтерского учёта, гражданского и хозяйственного права можно пройдя по ссылкам или позвонив нам по телефону +7-343-350-11-62.