Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Налоговый Клуб: Обзор судебной практики по налоговым спорам за сентябрь 2021. Трудовые и налоговые аспекты взаимоотношений работника и работодателя.

29.10.2021

Прошедшее в 20-тых числах октября заседание Налогового Клуба в Екатеринбурге было посвящено двум темам: обзору судебной практики по налоговым и иным финансовым спорам и трудовым и налоговым аспектам взаимоотношения работника и работодателя.

Первый блок заседания, спикером которой стал Аркадий Брызгалин – руководитель ГК «Налоги и финансовое право», полностью был отдан новостной информации и обзору судебной практики по налогам. Эксперт рассказал о событиях российского налогообложения в начале работы Госдумы, сделал прогноз поправок в НК. Во второй части своего выступления Аркадий Викторович обозначил самые интересные и резонансные дела в области налогообложения и финансов. В завершении анонсировал темы предстоящих заседаний клуба.

Спикер второго блока, главный специалист по юридическим вопросам ГК «Налоги и финансовое право» Ольга Аникеева, выделила самые распространенные спорные ситуации, возникающие в процессе трудовых взаимоотношений. Эксперт дала практические рекомендации по разрешению самых сложных моментов, поделилась интересными делами из судебной практики. В своем выступлении Ольга Евгеньевна обозначила трудовые и налоговые аспекты служебных командировок, подробно остановилась на спорных вопросах, дала ряд практические рекомендаций этой части трудовых отношений. 

Следующее заседание Налогового Клуба уже совсем скоро!

Налоговый Клуб – площадка профессионального общения и сотрудничества с командой экспертов, цель которой – интересы клиента.⠀

Присоединяйтесь к профессиональному сообществу и будьте в курсе актуальных изменений в сфере налогового, финансового и хозяйственного законодательства.⠀

Узнать о том, как стать участником Налогового Клуба:
- здесь
- cnfp@cnfp.ru
- Екатеринбург: (343) 350-10-21, ул. Луначарского, 77
- Москва: (495) 788-39-51, пр. Мира 102, корп. 1