Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Подводим итоги октября: семинары-семинары-семинары

3.11.2021

Самый активный месяц в плане проведения семинаров для ГК «Налоги и финансовое право» подошел к концу и прошел весьма удачно.

Помимо традиционных заседаний Налогового клуба в Екатеринбурге и Москве в октябре мы провели ряд вебинаров для наших клиентов и в сотрудничестве с партнерами. Тематика семинаров и курсов очень разнообразна: от новых ФСБУ в свете предстоящих изменений до актуальных вопросов налогового и бухгалтерского учёта, гражданского и хозяйственного права.

Сотни человек прослушали наши курсы. Это означает, что они готовы к предстоящим в 2022 году изменениям. 

Наша работа продолжается, и уже 9 ноября стартует новая серия вебинаров Аркадия Брызгалина: Современная налоговая политика и судебная практика 2021 года. Готовится настоящий эксклюзив!

Каждый вторник ноября Аркадий Викторович будет раскрывать по одной теме:
9 ноября: Налоговая политика 2021 года: итоги и перспективы. Судебная практика по налоговым спорам в 2021 году.
16 ноября: Налоговые риски договора. Как налоговые органы проверяют договорные отношения в рамках налоговых проверок.
23 ноября: Как подготовиться к выездной налоговой проверке.
30 ноября: «Дробление» как основной налоговый риск 2021 года: теория и практика, проблемы и решения, практика, профилактика и эффективная защита. 

В прошедшем месяце специалисты ГК «Налоги и Финансовое право» были заняты выездными проверкам и консультациям в частности на территории заказчика, обрабатывали запросы клиентов, принимали участие во встречах. 

Налоговый клуб продолжал свою работу. В рамках заседаний рассматривалась судебная практика и основные направления налоговой политики на 2022-2024 гг., служебные командировки и основные положения и нюансы при переходе на новые правила учета ФСБУ, а также тонкости взаимоотношений между работником и работодателем. 

В октябре рабочий график Аркадия Викторовича помимо личных консультаций и встреч, включал в себя командировки по России, участие в заседаниях региональной комиссии по бюджету и налогам, записи на радио, активную блогерскую деятельность. В октябре был запущен новый, набирающий обороты, телеграм-канал «Судебная практика одной строкой». 

Если же говорить о цифрах, то по результатам работы, октябрь стал лучше октября прошлого года. 

Ноябрь обещает быть насыщенным и по-настоящему трудовым. Мы верим в отличные результаты и в этом месяце. 

Специалисты ГК «Налоги и финансовое право» всегда рядом и готовы дать четкую, понятную и своевременную консультацию. 

Стать участником Налогового клуба, узнать расписание семинаров, зарегистрироваться на курс вебинаров по актуальным вопросам налогового и бухгалтерского учёта, гражданского и хозяйственного права можно на нашем сайте.