Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Подводим итоги ноября: мы в тройке аудиторов, корпоративные семинары и серии лекций

2.12.2021

Октябрь и ноябрь схожи по своей активности. Осенью мы очень много проводим семинаров, в том числе корпоративных, ездим к заказчикам, участвуем в мероприятиях в регионе и стране.

В ноябре издание «Деловой квартал» разместило на своих страницах рейтинг ведущих аудиторских компаний Екатеринбурга за 2020 г., согласно которому Агентство «Налоги и финансовое право» занимает одно из лидирующих позиций в части оборота от консалтинговых услуг в Свердловской области. 

Заключительный осенний месяц запомнился еще тремя знаковыми событиями. ГК «Налоги и финансовое право» организовали и провели семинар-совещание для специалистов ООО «Газпром Трансгаз Москва». Наш руководитель Аркадий Викторович Брызгалин выступил в качестве модератора секции и спикера на VI Налоговом Форуме «Налоги в цифровой экономике» в Екатеринбурге, а также организовал и провел серию авторских вебинаров о современной налоговой политике и судебной практике.

Иными словами, Аркадия Викторовича сложно было застать в офисе. Несмотря на это, наш неутомимый шеф успевает все. Участвует в консультациях, дает интервью, ведет передачу на радио, развивает личный блог и специализированные телеграм-каналы. И это не считая командировок по стране.

На заседаниях Налогового клуба в Екатеринбурге и Москве в ноябре, наряду с актуальной судебной практикой по налоговым спорам, рассматривали темы трудовых взаимоотношений, современных подходов к определению недвижимости как объекта налогообложения и новых ФСБУ. 

Как и в прошлом месяце, в ноябре мы провели ряд корпоративных, в том числе и выездных, семинаров посвященных актуальным вопросам налогообложения и бухгалтерского учета в 2021-2022 гг. Таким, например, стал семинар для специалистов наших давних партнеров АО «СО ЕЭС». 

В прошедшем месяце специалисты ГК «Налоги и Финансовое право» были заняты организацией семинаров, выездными проверкам и консультациям в частности на территории заказчика, обрабатывали запросы клиентов, принимали участие во встречах. 

Количество запросов, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, умеренно подросло. Ожидаем в декабре всплеска активности. Компании подводят итоги, завершают дела перед затяжными новогодними праздниками. 

Декабрь обещает быть очень деловым. Ну и конечно, нас ждет предпраздничная суета, обилие деловых встреч и командировок. 

Специалисты ГК «Налоги и финансовое право» всегда рядом и готовы дать четкую, понятную и своевременную консультацию.