Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Итоги семинара ОАО «Севернефтегазпром» (Новый Уренгой)

13.12.2021

Богатый на корпоративные семинары ноябрь завершился десантом экспертов ГК «Налоги и финансовое право» в гостеприимный Новый Урегой, где для специалистов  наших давних партнеров ОАО «Севернефтегазпром» был организован  семинар «Актуальные вопросы налогообложения и бухгалтерского учета в 2021-2022 гг: правоприменительная практика и анализ последних изменений».

На семинаре подробно рассматривались вопросы бухгалтерского и налогового учета, а также современных подходов к определению недвижимости как объекта налогообложения. Темы были подобраны с учетом пожеланий компании.⠀

Все новые ФСБУ от главного эксперта по методологии бухгалтерского и налогового учета Ольги Харалгиной, обзор по налогам от заместителя директора Ольги Федоровой, анализ основных налоговых рисков при определении недвижимости от главного специалиста Татьяны Катанаевой – слушатели получили от экспертов ГК «Налоги и финансовое право» самую свежую, важную и полезную информацию для эффективной работы учетной службы предприятия.

Два дня живого общения со спикерами, ответов на самые сложные вопросы и обмена мнениями полностью погрузили в тематику семинара.
 
Практика проведения подобного рода мероприятий применяется группой компаний «Налоги и финансовое право» довольно часто. Программа составляется с учетом пожеланий Заказчика, с его примерами и ситуациями, согласовывается время проведения и формат. Семинар проводится строго для специалистов Заказчика с учетом всех ограничительных мер.
 
Заказать для своей компании обучающий семинар:
- e-mail: cnfp@cnfp.ru
- Екатеринбург: ул. Луначарского, 77, (343) 350-11-62
- Москва: пр. Мира, дом 102, корпус 1, (495) 788-39-51
 
Присоединяйтесь к профессиональному сообществу и будьте в курсе актуальных изменений в сфере налогового, финансового, трудового и административного законодательства.