Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Налоговая консультация на ЭХО Москвы - Екатеринбург.Эфир от 16.12.2021

16.12.2021

Уже более 10 лет (первый эфир программы был записан в феврале 2010 года) каждый третий четверг на «Эхо Москвы» в Екатеринбурге выходит программа «Налоговая консультация на «Эхо Москвы – Екатеринбург». За это время ее ведущие обсудили целый ряд тем, касающихся налогов, ответили на множество вопросов радиослушателей. Рейтинг программы стабильно высок с момента первого выхода.
 
Время выхода передачи с 15:00 до 16:00 (время Екб). Продолжительность — до 40 минут. Ведущие программы: Главный редактор радио «Эхо Москвы Екатеринбург» - Максим Александрович Путинцев и Аркадий Викторович Брызгалин
 
 
 
 
 
Посмотреть запись передачи можно уже сейчас: https://youtu.be/aJwKY6XjpCg 
 
 
В первой части эфира мы обсудили налоговые итоги ноября, подписание Президентом РФ ряда налоговых законов, введение акцизов на жидкую сталь, введение сервиса единого налогового платежа для самозанятых и физических лиц. Во второй части эфира я отвечал на вопросы радиослушателей. По традиции было много вопросов, касающихся индивидуальных предпринимателей, УСН, самозанятых, недвижимости, аренды.
 
Полную подборку всех радиопередач можно найти здесь, или посмотреть соответствующую рубрику "Налоговая консультация с Аркадием Брызгалиным на Эхо Москвы" в Екатеринбурге непосредственно в блоге.