Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Союз предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области по итогам работы в 2021 году вручил почетную грамоту Аркадию Викторовичу Брызгалину.

29.12.2021

Новый Год совсем скоро. В это время, по традиции, подводятся итоги, вручаются подарки, отмечаются достижения.
 
Именно в эти дни Союз предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области вручил почетную грамоту руководителю ГК «Налоги и финансовое право» Аркадию Викторовичу Брызгалину за плодотворное сотрудничество с Союзом оборонных предприятий Свердловской области.
 
Как особо подчеркнул председатель Союза Щелоков Владимир Федорович при вручении грамоты: «Союз особо ценит работу «Налоги и финансовое право» по отстаиванию экономических интересов предприятий-членов».
 
В состав Союза входят более 100 предприятий и организаций. Предприятия Союза участвуют в реализации федеральных целевых программ и технологических платформ для достижения лидерства в ведущих высокотехнологичных отраслях экономики: авиационной промышленности и двигателестроении, ракетно-космической промышленности, атомно-энергетическом комплексе, судостроительной промышленности, электронной и радиоэлектронной промышленности, промышленности обычных вооружений. 
 
Наша компания «Налоги и финансовое право» активно участвует в работе Финансово-экономического совета, а также в конкретных проектах и направлениях деятельности предприятий-членов Союза.