Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Итоги третьего дня курса практикующего консультанта по актуальным вопросам налогового и бухгалтерского учёта, гражданского и трудового права.

17.02.2022

В заключительный, третий, день курсов мы говорили об особенностях трудового законодательства в 2022 году и об ужесточении госконтроля и надзора в сфере ПОД/ФТ.
 
 
В первом блоке главный специалист по юридическим вопросам ГК «Налоги и финансовое право» Ольга Евгеньевна Аникеева рассказала о ключевых изменениях законодательства в части НДФЛ и страховых взносов, а также об особенностях трудового законодательства в 2022 году.
 
 
Второй блок был посвящен ужесточению госконтроля и надзора в сфере ПОД/ФТ. Тему для слушателей раскрыл наш давний партнер, эксперт, член Национального реестра независимых директоров при РСПП, вице-президент НП «Евразийская ассоциация налоговых и финансовых консультантов» Ситников Михаил Михайлович. В завершении выступления Михаил Михайлович дал участникам курса ряд четких инструкций как подготовиться к 1 июля 2022 года и избежать принудительной ликвидации предприятий.
 
Наш курс завершен. Если вы не смогли принять участие в курсе, то мы подготовили запись всех трех дней.
Вместе с презентациями спикеров она будет доступна после 17 февраля. Стоимость – 13 000!
 
Приобрести запись можно здесь.