Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Темы прошедшего Налогового Клуба: Трудовые отношения с иностранцами и обзор актуальной судебной практики по хозяйственным спорам за 2021 год.

28.02.2022

Трудовые отношения с иностранными специалистами – очень деликатный момент в работе организации. Нужно учитывать массу нюансов и быть готовыми к любым проверками. Именно поэтому при формировании программы прошедшего заседания Налогового Клуба к теме трудовых отношений мы добавили и обзор актуальной судебной практики по хозяйственным спорам – самые интересные дела за 2021 год.
 
Открыла Налоговый клуб Аникеева Ольга Евгеньевна, главный специалист ГК «Налоги и финансовое право» по юридическим вопросам. Она рассказала о правовых и налоговых аспектах в трудовых взаимоотношениях с иностранцами, а затем передала слово первому заместителю директора Гринемаеру Евгению Александровичу.
 
 
Евгений Александрович сделал обзор актуальной судебной практики по хозяйственным спорам за 2021 год, выделив интересные дела по договорным и корпоративным отношениям, банкротству и оспариванию сделок.
 
Мы рады были видеть участников Налогового клуба в нашем конференц-зале и очень надеемся, что очный формат станет вновь приоритетной формой проведения наших заседаний.
 
Следующий Налоговый клуб уже совсем скоро, в начале марта! До встречи!
 
Присоединяйтесь к профессиональному сообществу и будьте в курсе актуальных изменений в сфере налогового, финансового и хозяйственного законодательства.
 
Узнать о том, как стать участником Налогового Клуба:
- Екатеринбург: (343) 350-10-21, ул. Луначарского, 77
- Москва: (495) 788-39-51, пр. Мира 102, корп. 1