Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Подводим итоги февраля: Высокая концентрация на работе

2.03.2022

Зима закончилась. По традиции в начале месяца подводим итоги месяца прошедшего.
 
В феврале мы сообщили о первых аудиторских заключениях в текущем году, провели ряд вебинаров в сотрудничестве с нашими партнерами, а также запустили наш курс практикующего консультанта.
 
В расписании дел главы ГК «Налоги и финансовое право» Аркадия Викторовича Брызгалина помимо командировок по стране, ведения блога, комментариев СМИ и записи на радио были и личные консультации, участие в семинарах в качестве эксперта, а также участие в праздновании 20-летия Палаты налоговых консультантов.

Для специалистов ГК «Налоги и финансовое право» заключительный февральский месяц стал временем высокой концентрации, прежде всего на работе. Многие проекты возобновились в начале года, а некоторые уже подходят к концу.

По количеству запросов февраль превысил показатель предыдущего месяца на 18%. Ожидаем активной весны. Как прошел март мы обязательно расскажем вам в начале апреля.
 
Темами заседаний Налоговых клубов в Екатеринбурге и Москве в феврале помимо обзоров актуальной судебной практики за прошлый год и изменений в бухгалтерском учете в этом году стали трудовые отношения с иностранцами и ужесточение госконтроля и надзора в сфере ПОД/ФТ в 2022 году.

Уже 15 марта стартует весенняя серия вебинаров Аркадия Викторович Брызгалина «Налоги 2022: политика, судебная практика, налоговый контроль» в которой эксперт расскажет об основных трендах налоговой политики и налогового контроля 2022, а также ответит вопросы: Какова правовая природа и юридические последствия международных санкций против России? Чего ожидать и к чему готовиться? Каковы текущие и будущие налоговые риски? Что нового в налоговом администрировании и налоговом контроле в 2021-2022 году и как в этой связи подготовиться к выездной налоговой проверке? Как построить работу с самозанятыми?

Принять участие в курсе означает во всеоружии принять все нововведения! 
Зарегистрироваться на курс можно здесь

Специалисты ГК «Налоги и финансовое право» всегда рядом и готовы дать четкую, понятную и своевременную консультацию.

Стать участником Налогового клуба или узнать расписание семинаров можно в шапке профиля.