Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Хрустальный налоговый кодекс приехал в Екатеринбург!

22.03.2022

Если полистать нашу ленту, то в начале февраля можно найти новость, в которой мы рассказывали о том, что в конце января – первых числах февраля в Москве состоялись юбилейные мероприятия, посвященные 20-летию Палаты налоговых консультантов.
 
Руководитель ГК «Налоги и финансовое право» и член Научно-экспертного совета Союза «ПНК» Аркадий Викторович Брызгалин принял участие в качестве модератора в Российском Налоговом Конгрессе.
 
К юбилейным событиям была приурочена премия «Хрустальный Налоговый Кодекс», которую получают эксперты, заслужившие всеобщее признание в профессиональной среде. 
Аркадий Викторович отмечен этой почетной наградой в номинации «За личный вклад в формирование современной налоговой системы и развитие налогового консультирования как самостоятельного вида деятельности». 
Наш руководитель стоял у истоков создания Палаты налоговых консультантов и продолжает вести общественно значимую и просветительскую работу.
На днях награда прибыла в Екатеринбург, чему мы очень рады. Коллектив ГК «Налоги и финансовое право» гордится тем, что Аркадию Викторовичу была вручена эта премия и от души поздравляет своего руководителя со столь высокой наградой.

На фото слева направо:
Иоффе Татьяна Васильевна - генеральный директор Палаты налоговых консультантов,
Аркадий Викторович Брызгалин - глава ГК «Налоги и финансовое право»,
Герчикова Елена Александровна - исполнительный директор