Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Дайджест блога Аркадия Брызгалина за март!

14.04.2022

Самыми читаемыми материалами блога Аркадия Брызгалина в марте стали новые издания от ГК «Налоги и финансовое право»: «Судебная практика Верховного Суда РФ по налоговым спорам. 2020. Анализ. Проблемы. Позиции» и «Судебная практика Верховного Суда РФ по налоговым спорам. 2019. Анализ. Проблемы. Позиции». Материалы доступны для скачивания!

Помимо анонсов и итогов проведенных мероприятий весна принесла на страницы блога немного лирики и весеннего настроения.

Мы размещали информацию о проведенных Налоговых Клубах, сообщали об итогах года и месяца, оперативно рассказывали о самых важных налоговых событиях в стране и мире. 

Десятка горячих тем месяца в блоге:
- Судебная практика по налоговым спорам
- Страховые взносы
- Возврат (зачет) налогов
- УСН
- Договор и налоги
- НДФЛ
- Налоги и банки
- Налог на прибыль
- Налог на имущество организаций
- ФНС о судебной практике по налоговым спорам 

Мы и сейчас продолжаем готовить материалы к размещению. Ситуация в стране и мире в текущий момент изменяется молниеносно. Быть в курсе последних изменений очень важно. Не менее важно чувствовать поддержку профессионалов, иметь островок стабильности и спокойствия. 

Именно поэтому 26, 27, и 28 апреля глава ГК «Налоги и финансовое право» Аркадий Викторович Брызгалин проводит НАЛОГОВЫЙ ФЕСТИВАЛЬ для всех желающих. Аркадий Викторович готовит ТРИ ОТКРЫТЫХ мероприятия на самые актуальные темы абсолютно бесплатно.

Нужно лишь зарегистрироваться здесь. 28 апреля лекция пройдет в очном для жителей и гостей Екатеринбурга и дистанционном формате, для тех, кто не сможет посетить мероприятие лично.

Ждем всех-всех на нашем Налоговом Фестивале! 

В это неспокойное время мы по-прежнему рядом с вами и всегда готовы оказать консультационную поддержку российским и иностранным налогоплательщикам. Мы продолжаем помогать нашим клиентам при сопровождении текущих проектов, налоговых проверок и споров и надеемся на скорейшее прекращение турбулентности.

Будьте здоровы и берегите себя! 

Приглашаем стать постоянными читателями блога, быть в курсе последних трендов, иметь возможность лично задать вопросы автору.

Ссылка на блог Аркадия Брызгалина: https://www.nalog-briz.ru