Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Итоги Налогового Фестиваля

4.05.2022

Перед самыми майскими праздниками, 27 апреля, мы провели заключительный семинар Налогового Фестиваля, который собрал более 50 человек.
 
В рамках мероприятия руководитель ГК «Налоги и финансовое право» Аркадий Викторович Брызгалин сделал полный обзор актуальных проблем налоговой политики и налогового права современной России.
 
Свое выступление Аркадий Викторович разделил на 3 части, подробно остановившись на каждом аспекте:
Часть I. Экономика, бюджетная система, налоги... Проблемы принципиального построения современной налоговой системы России.
Часть II. Современные проблемы налогового администрирования.
Часть III. Современные проблемы налогового права России. Проблемы теории, законотворчества и правоприменения.
 
 
Наш фестиваль завершен!
 
Все три дня велась активная работа со слушателями, шел обмен мнениями.  Слушатели отметили четкость и понятность изложения, практическую применимость, актуальность тем и экспертность в обсуждаемых вопросах. Большое всем спасибо за отзывы и теплые слова!
 
Для тех, кто не успел поучаствовать в Налоговом фестивале, мы подготовили записи всех мероприятий и готовы ими поделиться. Подробности можно узнать здесь.
 
Следующие открытые чтения мы запланировали на осень. Следите за нашими новостями.
 
В это неспокойное время мы по-прежнему рядом с вами и всегда готовы оказать консультационную поддержку российским и иностранным налогоплательщикам. Мы продолжаем помогать нашим клиентам при сопровождении текущих проектов, налоговых проверок и споров и надеемся на скорейшее прекращение турбулентности. 
 
Будьте здоровы и берегите себя!