Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Дайджест блога Аркадия Брызгалина за май.

9.06.2022

17 мая блогу Аркадия Викторовича Брызгалина исполнилось 12 лет. Начинавшийся как эксперимент, сегодня блог имеет широкую группу читателей и обширную библиотеку материалов, которая служит ориентиром для поколений налоговедов по всему миру.

Ежемесячное количество читателей исчисляется десятками тысяч человек.

Еще одна черта блога – качество материала. Посты даже спустя годы востребованы и популярны. Так например в мае первенство среди таких сообщений получил пост о том, что в ГосДуму внесен законопроект об отсрочке перехода на онлайн-кассы для ПСН и ЕНВД (законопроект № 130388-7). Дата публикации поста: от 8 апреля 2017 года. 

Десятка горячих тем месяца в блоге:
- Антисанкции 2022
- Налоговый контроль
- УСН
- Налоги и малый бизнес
- Обсуждаем проект/Обсуждаем идею
- Налог на недвижимость
- Ответы на вопросы читателей
- Налоги и теория
- НДФЛ
- Борьба с незаконными финансовыми операциями 

В июне мы продолжим готовить материалы к размещению. 

Ситуация в стране и мире в текущий момент изменяется молниеносно. Быть в курсе последних изменений очень важно. Именно поэтому в очередные Курсы Практикующего консультанта мы включили самые свежие темы на текущий момент. Обязательно рассмотрим темы санкций и контрсанкций, внешнеэкономической деятельности, ФСБУ, исчисление НДС и многие другие темы. Старт курса 14 июня.
Узнать программу и записаться на курс

В это неспокойное время мы по-прежнему рядом с вами и всегда готовы оказать консультационную поддержку российским и иностранным налогоплательщикам. Мы продолжаем помогать нашим клиентам при сопровождении текущих проектов, налоговых проверок и споров и надеемся на скорейшее прекращение турбулентности.

Будьте здоровы и берегите себя! 

Приглашаем стать постоянными читателями блога, быть в курсе последних трендов, иметь возможность лично задать вопросы автору. 

Ссылка на блог Аркадия Брызгалина: https://www.nalog-briz.ru