Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Итоги второго дня курса практикующего консультанта по актуальным вопросам налогового и бухгалтерского учёта, гражданского и трудового права.

16.06.2022

Второй день курса мы посвятили бухгалтерской и налоговой тематике.
 
 
День открыла заместитель директора по экономическим проектам Федорова Ольга с последними антикризисными изменениями налогового законодательства.
 

Далее с разъяснениями по актуальным и сложным вопросами исчисления среднего заработка выступила главный специалист по экономическим вопросам Катанаева Татьяна. Учет различных выплат при расчете среднего заработка, включая социальные выплаты, компенсации и премии, спорные вопросы и судебная практика – главнее темы ее презентации.
 
 
Во втором блоке главный специалист по экономическим вопросам Харалгина Ольга подвела первые итоги работы по новым бухгалтерским стандартам, выделила актуальные и сложные вопросы учета капитальных вложений, основных средств и аренды. Тема получила активный отклик участников. Мы обязательно сделаем по ней отдельный семинар.
 
По теме заседания мы получили много вопросов. Ответы на них и живое обсуждение остались за пределами вебинара. Мы очень надеемся, что очный формат станет вновь приоритетной формой участия наших курсов.
 
О том, чем был примечателен третий день курса, юридический, мы расскажем завтра.
 
Запись всего курса будет доступна после 17 июня. Стоимость – 13 000!
 
Приобрести запись можно здесь.