Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Орден за заслуги в развитии профессии от Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России!

17.06.2022

В конце весны к ценным наградам руководителя ГК «Налоги и финансовое право» Брызгалина Аркадия Викторовича добавилась еще одна: орден «За заслуги в развитии профессии» и почетная грамота за верность профессии и вклад в ее развитие от Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России. Это особый знак высокой оценки эксперта и признание деятельности профессиональным сообществом страны.
 
Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России с 1997 года готовит экспертов в своей отрасли. ИПБ России - это высокий стандарт обучения и подготовки специалистов и создание единой профессиональной среды. ГК «Налоги и финансовое право» и институт  связывают давние партнерские отношения.
 
Наша дружная команда специалистов от души поздравляет Аркадия Викторовича с получением ордена и гордится тем, что руководителю была вручена столь высокая награда.
 
К празднованию 25 летнего юбилея институт подготовил ряд мероприятий, главное из которых – конгресс ИПБ России пройдет в декабре этого года в Москве. 
 
Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем институту процветания и успехов в просветительской деятельности!