Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Аркадий Викторович Брызгалин выступил перед курганскими предпринимателями

20.06.2022

В первой половине июня, состоялась ежегодная встреча курганского бизнес-сообщества с Аркадием Викторовичем Брызгалиным.
 
В родной город Аркадий Викторович приезжает из Екатеринбурга в гости к родным и друзьям и каждый раз встречается с курганскими предпринимателями, чтобы ответить на накопившиеся вопросы.
 
Говорили о самых актуальных налоговых проблемах, с которыми сталкиваются налогоплательщики Курганской области в текущей ситуации. В том числе и о том, какие схемы нельзя применять при организации налоговой отчетности и как вести свой бизнес эффективнее в реальных условиях.
 
Такие мероприятия организуются Уполномоченным по защите прав предпринимателей Курганской области Алексеем Валерьевичем Чуевым, который отметил, что такие встречи стали своего рода островком безопасности и стабильности для предпринимателей. Здесь они всегда узнают последние новости в области налоговедения, получают рекомендации и могут оперативно решить насущные вопросы.
 
 
Представители бизнес-сообщества на семинаре делились своим опытом, рассказывали о существующих проблемах. Традиционно встреча прошла при участии представителей УФНС России, которые отвечали на вопросы участников встречи.