Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Подведены итоги десятого конкурса Памяти И.Р. Коноваловой

13.07.2022

Этот год стал юбилейным для творческого конкурса среди студентов и аспирантов высших учебных заведений и средних специальных учебных заведений Российской Федерации. Он проводится ежегодно с 2012 года и посвящен Памяти доктора экономических наук Коноваловой Ирины Рафаиловны.
 
Направления, по которым принимались работы, остались неизменными:
- Бухгалтерский учет
- Налогообложение
- Экономика
- Финансы
 
Участниками стали:
- студенты дневных, вечерних, заочных и дистанционных отделений, а также магистранты и аспиранты очных и заочных отделений высших учебных заведений Российской Федерации;
- студенты дневных, вечерних, заочных и дистанционных отделений средних специальных учебных заведений Российской Федерации.
 
ГК «Налоги и финансовое право» является постоянным партнером конкурса, поскольку считает очень важным популяризацию данных дисциплин, развитие научно-исследовательского потенциала участников и формирование интереса молодежи к будущей профессии.
 
В конце июня конкурсная комиссия закончила свою работу. 16 участников со всей России стали победителями и призерами конкурса. В этом году награждение победителей пройдет в заочном формате.
 
Наша компания от души поздравляет будущих коллег, участников конкурса, и желает новых побед и свершений, а также стремления к дальнейшему профессиональному развитию!
 
До встречи на конкурсе в 2023 году!