Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Старт регистрации на авторский курс Аркадия Викторовича Брызгалина!

18.07.2022

Уважаемые, коллеги, друзья!
 
Эпоха пандемии научила нас жить в новой экономической реальности, 2022 год продолжает проверять на прочность бизнес, приучая быстро принимать решения. Методики работы и эффективные способы деятельности разрабатываются здесь и сейчас. Основа прежняя - подходы другие. Гибкий подход, модульность, вариативность - основные тренды современности.
 
Неизменна ценность нашего времени - выверенная и четко структурированная информация. Особенно в важных для бизнеса вопросах налогообложения и управления бизнесом.
 
Именно поэтому Аркадий Викторович Брызгалин подготовил текущий курс лекций.
 
Признанный эксперт-налоговед и команда высококлассных специалистов раскроют самые актуальные налоговые риски 2022 года, а также поделятся рабочими инструментами юридической защиты в налоговых спорах.
 
Темы по дням:
 
16 августа - Налоговая политика в период экономической неопределенности и санкционного давления. Судебная практика по налоговым и финансовым спорам I полугодия 2022 года.
23 августа - «Дробление» как основной налоговый риск бизнеса.
30 августа - «Технические компании» - самый сложный неопределенный налоговый конфликт года.
6 сентября - Переквалификация - метод налоговых органов по выявлению необоснованной налоговой выгоды. Теория и практика.
13 сентября - New!100+ способов и методов эффективной юридической защиты прав и интересов налогоплательщика на всех стадиях налогового контроля и обжалования.
 
Курс будет интересен владельцам и руководителям бизнеса, главным бухгалтерам, налоговым консультантам, руководителям юридических служб – всем тем, от кого зависит четкое функционирование бизнеса.
 
Будем рады видеть вас в числе участников курса. 
Узнать подробности и зарегистрироваться прямо сейчас можно здесь.