Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

23 июля – День работников торговли России. Поздравляем наших Клиентов с профессиональным праздником!

22.07.2022

День работников торговли - один из самых массовых профессиональных праздников. Его отмечают не только продавцы, кассиры, товароведы, консультанты и другие работники торговли, но и миллионы покупателей, которые каждый день посещают магазины, встречая там высокое качество обслуживания, доступные цены, широкий ассортимент товаров, профессиональный, доброжелательный и позитивно настроенный персонал.
 
В современной жизни торговля является одной из важных отраслей экономики, показателем экономического благосостояния общества, уровня жизни людей.
 
Невозможно представить жизнь современного человека без предприятий торговли. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла и терпения во многом зависит настроение людей, их быт и условия жизни.
 
Партнерские отношения между ГК «Налоги и финансовое право» и предприятиями торговли насчитываю не один десяток лет. Они крепнут и развиваются, мы их очень ценим. 
 
Коллектив ГК «Налоги и финансовое право» от всего сердца желает, вам здоровья, семейного счастья, благополучия и процветания! Успешной работы вам на благо общества и вашей семьи!