Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Первая лекция авторского курса Аркадия Викторовича Брызгалина переносится на 17 августа!

12.08.2022

Уважаемые коллеги, спешим сообщить, что первая лекция авторской серии Аркадия Викторовича Брызгалина по техническим причинам переносится на среду 17 августа!
 
Темы вебинаров остаются прежними:
17 августа - Налоговая политика в период экономической неопределенности и санкционного давления. Судебная практика по налоговым и финансовым спорам I полугодия 2022 года.
23 августа - «Дробление» как основной налоговый риск бизнеса.
30 августа - «Технические компании» - самый сложный неопределенный налоговый конфликт года.
6 сентября - Переквалификация - метод налоговых органов по выявлению необоснованной налоговой выгоды. Теория и практика.
13 сентября - New! 100+ способов и методов эффективной юридической защиты прав и интересов налогоплательщика на всех стадиях налогового контроля и обжалования.
 
Каждая тема подготовлена Аркадием Викторовичем Брызгалиным, кандидатом юридических наук и признанным экспертом-налоговедом при участии команды высококлассных специалистов ГК «Налоги и финансовое право». Все записи и слайды остаются в Вашей копилке и это очень важно, поскольку неизменной ценностью нашего времени является выверенная и четко структурированная информация. Особенно в важных для бизнеса вопросах налогообложения и управления бизнесом.
 
Кстати, слушатели полной серии получат в подарок подписку на электронный журнал «Налоги и финансовое право» на 3 квартал!
 
Узнать подробности и зарегистрироваться прямо сейчас можно здесь.
 
Будем рады видеть вас в числе участников курса!