Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Тема прошедшего Московского Налогового клуба: Полгода с новыми стандартами ФСБУ

22.08.2022

Август – месяц возобновления деловой активности. Поэтому тема новых стандартов ФСБУ оказалась очень кстати. Мы собрали все поступившие запросы и самые распространенные вопросы по этой теме. Возможно, одного заседания нам не хватит. В этом случае мы обязательно запланируем еще одну встречу.
 

Открыл заседание руководитель ГК «Налоги и финансовое право» Аркадий Викторович Брызгалин с информационным сообщением о событиях российского налогообложения, рассказав обо всех важных и значимых событиях в области законодательства, а затем передал слово главному специалисту по экономическим вопросам Харалгиной Ольге Леонидовне.
 

Эксперт рассказала о том, как проходит переход на новые бухгалтерские стандарты и на какие типичные вопросы отвечают наши специалисты. Ольга Леонидовна отметила ряд основных переходных положений, подробно остановилась на документообороте, уделила время актуальным и сложным вопросам учета капитальных вложений, основных средств и аренды.

Следующее заседание Налогового клуба запланировано в сентябре. Следите за нашими анонсами.
 
Присоединяйтесь к профессиональному сообществу и будьте в курсе актуальных изменений в сфере налогового, финансового и хозяйственного законодательства.
 
Узнать о том, как стать участником Налогового Клуба:
здесь;
cnfp@cnfp.ru;
- Екатеринбург: (343) 350-10-21, ул. Луначарского, 77;
- Москва: (495) 788-39-51, пр. Мира 102, корп. 1.

В это неспокойное время мы по-прежнему рядом с вами и всегда готовы оказать консультационную поддержку российским и иностранным налогоплательщикам. Мы продолжаем помогать нашим клиентам при сопровождении текущих проектов, налоговых проверок и споров и надеемся на скорейшее прекращение турбулентности.
 
Будьте здоровы и берегите себя!