Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Наши каналы в Telegram!

25.08.2022

Мы решили напомнить, что все важное, полезное и нужное мы собираем и публикуем в телеграм-каналах. Наши каналы разбиты по направлениям, ими удобно пользоваться. Вся актуальная информация всегда под рукой!
 
Вот список наших каналов:
 
t.me/gknfp — «О налогах и о жизни». Если удобнее читать новости блога в Telegrаm. Аркадий Викторович Брызгалин ведет свой авторский блог с 2010 года, где ведутся авторские заметки о налогах, идеях, законах, спорах, политике, скандалах. О самом актуальном для бизнеса и для простых людей. Это уникальная энциклопедия современной «налоговой жизни».
 
t.me/taxpracticechannel — «Налоговые споры: аналитика и практика». Все самые важные налоговый споры из Верховного и Конституционного суда, самые неоднозначные решения арбитражных судов по налоговым делам: практика, анализ, рекомендации. Один из самых полных и регулярных telegram-каналов по налоговой конфликтологии.
 
t.me/taxformal — «Малый бизнес и Налоги». Авторский системный контент о сложных налоговых вопросах малого бизнеса. Спецрежимы, ИП, самозанятые и т.д. Проекты, новые поправки, контроль налоговых органов, налоговая политика – все, без чего невозможен полноценный малый бизнес.
 
t.me/firstnfp — Новый канал «Судебная практика одной строкой». Коротко и по делу о налогах, финансах, бизнесе. Здесь размещаются налоговые споры с 2021 года и более ранних периодов. Внимание также удаляемся интересным делам, посвященным финансам и гражданскому праву.
 
Выбирайте свой и подписывайтесь!