Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Итоги четвертого дня авторской серии вебинаров Аркадия Викторовича Брызгалина: «Актуальные налоговые риски 2022 года и практика юридической защиты налогоплательщика»

7.09.2022

Вчера, 6 сентября, прошел четвертый день серии авторских вебинаров, который был посвящен переквалификации. Аркадий Викторович Брызгалин рассказал не только о том, почему этот метод по выявлению необоснованной налоговой выгоды назван «креативным» у налоговиков, уделив время теоретической стороне вопроса, но и подробно остановился на видах налоговой переквалификации. Аркадий Викторович много внимания уделил именно практической стороне вопроса, собрав по каждому из видов наиболее интересные прецеденты.
 
В завершении вебинара эксперт сделал анализ судебной практики и дал ряд советов и рекомендаций по эффективной юридической защите.
 
Заключительный вебинар серии – новинка. В нем автор собрал более 100 способов и методов эффективной юридической защиты прав и интересов налогоплательщика на всех стадиях налогового контроля и обжалования. Анонс мероприятия совсем скоро, следите за нашими новостями.
 
Мероприятие завершено. Доступны записи этого и всех прошедших вебинаров серии.
 
Получить более подробную информацию и зарегистрироваться на серию или отдельные вебинары можно здесь
 
Будем рады видеть вас среди участников курса!