Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Сегодня отмечается один из самых молодых праздников России - День финансиста! Поздравляем наших Партнеров с профессиональным праздником!

8.09.2022

Уважаемые работники финансовой сферы!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

День финансиста в России – один из самых молодых праздников. Он закреплён на государственном уровне и отмечается с 2011 года. Именно в этот день в 1802 году Александр I издал Высочайший манифест, предписывающий учредить Министерство финансов.

Сегодняшний праздник отмечают специалисты, работающие во всех отраслях экономики. Прочная основа любой хозяйственной деятельности – грамотный финансист. Именно на финансовых работников возложены важнейшие задачи создания сбалансированного бюджета, рационального распределения затрат, анализа полученных результатов.

Уровень развития экономики и ее стабильность в значительной мере зависят от действенности традиционных и новейших финансовых механизмов, управление которыми осуществляется непосредственно экспертами в сфере финансов. 

Специалистам ГК «Налоги и финансовое право» очень близок этот праздник. Глава компании, Аркадий Викторович Брызгалин, много лет является членом Общественного Совета при Министерстве финансов Свердловской области, а среди давних наших партнеров крупнейшие банки, страховые и инвестиционные компании, экономические и финансовые подразделения предприятий ведущих отраслей экономики сотрудничество с которыми мы очень ценим. 

Примите искренние пожелания удачи и успехов, новых профессиональных достижений, крепкого здоровья, счастья и благополучия!