Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

11 сентября – День танковых войск!

9.09.2022

Танковые войска принадлежат к числу передовых и стратегически важных родов войск Вооруженных Сил Российской Федерации. Боевая мощь танковых войск повышается за счёт применения средств автоматизации, новейших систем управления и технологических разработок. В основе их могущества – современная техника, позволяющая эффективно выполнять самые сложные задачи в любой обстановке.
 
Российское танкостроение славится не только в России, но и во всём мире, неизменно ассоциируясь с высочайшим качеством и надёжностью. Профессионализм и многолетний опыт работников отрасли помогают реализовывать самые масштабные цели, среди которых удержание лидирующих позиций в производстве бронетанковой техники в мире.
 
Мы гордимся тем, что среди наших давних партнеров – предприятия, имеющие непосредственное отношение к танкостроению. Уверены, что упорный каждодневный труд, высокая самоотдача и профессионализм ускорят решение всех поставленных перед отраслью задач.
 
От лица всех работников Группы Компаний «Налоги и финансовое право» хотим пожелать вам семейного благополучия и крепкого здоровья. Пусть стойкость духа, любовь к Отечеству и преданность будут вашими верными спутниками на все времена! Надёжных соратников, счастья, добра и мирного неба над головой!