Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Налоговая консультация. Ссылка на эфир от 15.09.2022

15.09.2022

Сегодня четверг, это означает, что мы публикуем новый выпуск программы «Налоговая консультация». 
 
Время выхода передачи с 12:00 до 13:00 (время Екб). Продолжительность — до 40 минут. Ведущие программы: Максим Александрович Путинцев и Аркадий Викторович Брызгалин обсуждают темы, касающиеся налогов и отвечают на вопросы радиослушателей.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Видео эфира от 16.09.2022 (повтор 22.09.2022) на частоте 104,5FM: https://youtu.be/P51PmwPJ1kQ 


В первой части эфира в рубрике «Интересно о налогах» Аркадий Викторович рассказал о том, упоминаются ли налоги в Библии, а также в какой стране находится Храм налогонеплательщика. Затем ведущие обсудили законопроекты, принятые ГосДумой и находящиеся в стадии рассмотрения. Аркадий Викторович выделил знаковые налоговые события первого полугодия, отметил предстоящие изменения в законе о бухгалтерском учете и отчетности,  а также упомянул о манифесте, выпущенном ФНС.
 
Во второй части программы Аркадий Викторович отвечал на вопросы слушателей. Этот выпуск отличался разнообразием вопросов от узкоспециализированных, касающихся льгот медицинских учреждений и выплатам по ученическим договорам, до более широких, в частности, как правильно платить налоги с случае сдачи в аренду объекта недвижимости.
 
Полную подборку всех радиопередач можно посмотреть в соответствующей рубрике «Налоговая консультация с Аркадием Брызгалиным» непосредственно в блоге.
 
Кроме того....
 
Если вы не услышали ответ на свой вопрос или в ответе было что-то непонятно или неясно, то Аркадий Викторович готов пообщаться с тем, кто задал вопрос и обсудить эти ситуации. Звоните по телефону 8-343-350-12-12 в понедельник или в среду. Пароль: «Аркадий Викторович отвечал на мой вопрос в «Налоговой консультации».
 
Будем ждать...