Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Продолжается регистрация на Курс практикующего консультанта

29.09.2022

Чуть больше недели остается до старта осеннего Курса практикующего консультанта «Налоги и налоговое право»: Актуальные вопросы налогового и бухгалтерского учёта, гражданского и хозяйственного права. В течение трех дней ведущие эксперты Группы компаний «Налоги и финансовое право» раскроют самые актуальные темы, дадут советы и рекомендации в области налогового и бухгалтерского учёта, гражданского и хозяйственного права.

Напомним краткую программа курса:

10 октября (понедельник) мы собрали темы, касающиеся налоговой политики и налоговых рисков. Также рассмотрим дробление и способы и методы эффективной юридической защиты прав и интересов налогоплательщика на всех стадиях налогового контроля и обжалования.

11 октября (вторник) мы посвятим бухгалтерским вопросам и трудовому праву. Обсудим новые правила исчисления НДС и налога на прибыль, НДФЛ и страховых взносов, налога на имущество с учетом разъяснений контролирующих органов и судебных решений, а также разберем учет НМА по новым правилам ФСБУ 14/2022 и изменения в ФСБУ 6/2020, 26/2020.

12 октября (среда) рассмотрим убытки с юридической и экономической точек зрения. 

У Вас еще есть время на то, чтобы принять решение об участии в курсе. 
Более подробно изучить программу и пройти регистрацию на курс можно здесь.

До встречи на нашем курсе!