Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

9 октября - День работников сельского хозяйства и перерабатывающей отрасли! Поздравляем наших клиентов с профессиональным праздником!

7.10.2022

Уважаемые труженики сельского хозяйства и перерабатывающего производства! Примите самые теплые поздравления по случаю профессионального праздника! 

Важность и ценность труда всех, кто живет и работает на земле, в животноводстве и на предприятиях пищевой промышленности растет с каждым годом. Развитое сельское хозяйства – залог стабильности любого государства. Основа успешного развития агропромышленного комплекса - ваш высокий профессионализм, любовь и преданность избранному делу, верность славным традициям. 

Среди давних партнеров ГК «Налоги и Финансовое право» немало предприятий перерабатывающей отрасли, партнерством с которыми мы гордимся и искренне благодарим работников сельского хозяйства и, особенно, ветеранов, передовиков производства за самоотверженный и добросовестный труд. 

Сердечно желаем вам успехов и искренней радости от плодов своего труда. Пусть ваши усилия всегда приносят впечатляющие результаты, засухи и ливни минуют угодья, а урожай превышает самые смелые ожидания. Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!