Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Эксперты ГК «Налоги и финансовое право» выступили для ПАО «Интер РАО»

14.10.2022

В конце сентября эксперты ГК «Налоги и финансовое право» выступили с докладами на мероприятии наших давних партнеров – ПАО «Интер РАО».
 
Тематика выступления учитывала пожелания компании. Эксперты рассказали об основных событиях российского налогообложения и изменениях, которые ждут бизнес в результате объединения Пенсионного Фонда и Фонда Социального Страхования России.
 
Сообщение руководителя ГК «Налоги и финансовое право» Аркадия Викторовича Брызгалина было посвящено обзору налоговой политики 2022 года. В своем докладе эксперт выделил основные события российского налогообложения, сделал ретроспективу интересных дел по налоговым спорам и дал краткий прогноз развития налоговой политики в ближайшем будущем.
 

Затем главный специалист ГК «Налоги и финансовое право» по юридическим вопросам Аникеева Ольга рассказала об объединении Пенсионного Фонда и Фонда Социального Страхования России в единую структуру. Ольга Евгеньевна выделила основные изменения, которые ожидают бизнес в этой связи, поделилась нюансами переходного периода и сообщила, к чему стоит готовиться.
 
Семинар был организован исключительно для специалистов предприятия, в ходе которого участники получили возможность лично пообщаться со спикерами, поделиться своими соображениями по темам выступления, а также оперативно получить ответы на возникающие вопросы.
 
Практика проведения подобного рода мероприятий применяется группой компаний «Налоги и финансовое право» довольно часто. Программа составляется с учетом пожеланий Заказчика, с его примерами и ситуациями, согласовывается время проведения и формат. Семинар проводится строго для специалистов Заказчика с учетом всех ограничительных мер.
 
Заказать для своей компании обучающий семинар:
- e-mail: cnfp@cnfp.ru
- Екатеринбург: ул. Луначарского, 77, (343) 350-11-62
- Москва: пр. Мира, дом 102, корпус 1, (495) 788-39-51
 
Присоединяйтесь к профессиональному сообществу и будьте в курсе актуальных изменений в сфере налогового, финансового, трудового и административного законодательства.