Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

30 октября – День автомобилиста!

28.10.2022

День автомобилиста – праздник практически каждого, кто учился в автошколе, получил водительское удостоверение и сейчас водит автомобиль.
 
Однако сегодня мы хотим поздравить всех тех, кто связал свою жизнь с автотранспортом и для кого, День автомобилиста — это профессиональный праздник.
 
Это, прежде всего водители, а также специалисты ремонтных служб, инженерно-технические работники, руководители автотранспортных предприятий и все, кто добросовестно трудится, выполняя свой профессиональный долг.
 
Надежное и безопасное автомобильное сообщение стало неотъемлемой частью нашей жизни, а профессия автомобилиста – это тяжелый ежедневный труд. Без вашей слаженной и добросовестной работы немыслима повседневная жизнь граждан. Мобильность и безопасность передвижения – главные требования сегодняшнего дня.
 
От лица коллектива ГК «Налоги и финансовое право» хотим пожелать всем автомобилистам - любителям и профессионалам - безопасных дорог, безварийного движения, здоровья, семейного благополучия, новых трудовых и профессиональных успехов. Пусть техника не подводит, а в дороге всегда сопутствует удача!