Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

21 ноября - День работников налоговых органов! Поздравляем!

21.11.2022

Уважаемые работники и ветераны налоговых органов!
 
Примите поздравления с профессиональным праздником - Днем работника налоговых органов Российской Федерации!
 
21 ноября 1991 г. Указом Президента Российской Федерации № 218 образована самостоятельная Государственная налоговая служба Российской Федерации. Начиная с 2000 года, этот день отмечается как День работников налоговых органов.
 
Налоговая служба является важным звеном исполнительной власти, выполняя ответственную задачу по обеспечению финансовой и экономической стабильности страны. В наши дни ФНС России – динамично развивающаяся структура, широко внедряющая передовые технологии, комфортные для граждан и бизнеса формы и методы работы.
 
Сложно переоценить значимость работы сотрудников налоговых органов. Результат вашей работы – выполненные государством социальные обязательства перед гражданами, выплаченные пенсии, пособия, забота о развитии здравоохранения и образования, науки и культуры, реализация национальных проектов и создание благоприятных условий для развития бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности региона. На базе налоговой службы компании и предприниматели получают государственную поддержку, которая помогает бизнесу справиться с трудностями.
 
Группа компаний «Налоги и финансовое право» находится в тесном контакте с представителями ФНС, ценит профессионализм и системный подход в работе налоговых органов.
 
От всего сердца желаем всем сотрудникам и ветеранам налоговых органов крепкого здоровья, удачи, дальнейшего профессионального роста, неиссякаемой энергии для дальнейшей плодотворной работы!