Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Ноябрьский Налоговый клуб в Москве

21.11.2022

На прошедшем 18 ноября заседании Московского Налогового клуба продолжили серию лекций о способах и методах эффективной юридической защиты прав и интересов налогоплательщика и рассмотрели вопросы трудового законодательства.
 
 
В первом блоке заседания, после сообщения о событиях российского налогообложения руководитель ГК «Налоги и финансовое право» Аркадий Викторович Брызгалин прочитал очень интересную лекцию об особенностях судебной защиты прав и интересов налогоплательщика. В презентации эксперта собран уникальный материал по судебной практике, личный опыт и практические рекомендации.

 
Вторую часть Налогового клуба мы посвятили налоговым аспектам трудовых взаимоотношений. Помимо актуальной темы выплат мобилизованным, главный специалист по юридическим вопросам Аникеева Ольга подробно рассмотрела доначисление НДФЛ по итогам 2022 г., расходы по обустройству при переезде, оплата занятий спортом, обучения в магистратуре, проезда соискателя на собеседование, расходы на получение патента иностранным работником и многое другое.
 
Мы уже формируем темы для нашей декабрьской встречи в Налоговом клубе. Следите за анонсами.
 
Присоединяйтесь к профессиональному сообществу и будьте в курсе актуальных изменений в сфере налогового, финансового и хозяйственного законодательства.
 
Узнать о том, как стать участником Налогового Клуба:
- Екатеринбург: (343) 350-10-21, ул. Луначарского, 77;
- Москва: (495) 788-39-51, пр. Мира 102, корп. 1.
 
 
В это неспокойное время мы по-прежнему рядом с вами и всегда готовы оказать консультационную поддержку российским и иностранным налогоплательщикам. Мы продолжаем помогать нашим клиентам при сопровождении текущих проектов, налоговых проверок и споров и надеемся на скорейшее прекращение турбулентности.
 
Будьте здоровы и берегите себя!