Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Итоги семинара для АО «СО ЕЭС»

24.11.2022

В середине ноября эксперты ГК «Налоги и финансовое право» провели для наших давних партнеров – АО «СО ЕЭС» семинар «Актуальные вопросы налогообложения и бухгалтерского учета в 2022 – 2023 г.г.: правоприменительная практика и анализ последних изменений».
 
На встрече участники лично пообщались со спикерами, поделились соображениями по темам выступления, а также оперативно получили ответы на свои вопросы.
 
Тематика семинара учитывала пожелания компании и включала в себя вопросы бухгалтерского и налогового учета, трудовое законодательство, а также судебную практику по налоговым спорам с учетом специфики компании.
 
Выражаем благодарность Седякину Михаилу Сергеевичу за приглашение и за многолетнее доверие к нашей работе.
 
Практика проведения подобного рода мероприятий применяется группой компаний «Налоги и финансовое право» довольно часто. Программа составляется с учетом пожеланий Заказчика, с его примерами и ситуациями, согласовывается время проведения и формат. Семинар проводится строго для специалистов Заказчика с учетом всех ограничительных мер.⠀
 
Заказать для своей компании обучающий семинар:
- Екатеринбург: ул. Луначарского, 77, (343) 350-11-62;
- Москва: пр. Мира, дом 102, корпус 1, (495) 788-39-51.
 
Присоединяйтесь к профессиональному сообществу и будьте в курсе актуальных изменений в сфере налогового, финансового, трудового и административного законодательства.