Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

7 декабря - Международный день гражданской авиации! Поздравляем наших клиентов с профессиональным праздником!

7.12.2022

Сегодня наши самые искренние поздравления всем тем, кто связал свою жизнь с небом и гражданской авиацией: капитанам и бортпроводникам, механикам, техникам, диспетчерам и работникам наземных служб аэропортов, а также всем тем, кто планирует и руководит полетами. На ваших плечах – обеспечение авиационной безопасности и повышение стандартов в обслуживании пассажиров, своевременное авиасообщение между городами, странами и развитие гражданской авиации по всему миру.
 
Повседневную реальность сложно представить себе без удобных, безопасных, быстрых и комфортных перелетов. Мы все куда-то летим по делам или на встречу с семьей и любимыми. Все наши путешествия начинаются в аэропорту: будь то отдых или деловая командировка.
 
ГК «Налоги и финансово право» гордится нашими давними партнерами - крупными аэропортами и авиакомпаниями России, мы стремимся сделать наше сотрудничеством еще более надежным и эффективным.
 
От всего сердца желаем вам здоровья, любви и семейного благополучия, неиссякаемого оптимизма, безопасных полётов, расширения географии маршрутов, успешных взлетов и мягких посадок!