Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Заключение договоров на комплексную поддержку в 2023 году в разгаре!

19.12.2022

Друзья, 2023 год не за горами. Самое время позаботиться о надежном налоговом консультанте!
 
ГК «Налоги и финансовое право» предлагает вам заключить договор на комплексную поддержку, стать участниками Налогового Клуба.
 
Налоговый Клуб – уникальная площадка профессионального живого общения с экспертами, не имеющее аналогов место обмена опытом с более чем 25-тилетней историей.
 
Это не только системное консультационное обслуживание, ответы на острые вопросы в текущем режиме, право «горячего телефона», но и регулярные встречи на наших ежемесячных заседаниях. Дважды в месяц заседания Клуба проводятся в Екатеринбурге, один раз в Москве. По специальному запросу может быть проведено выездное заседание для компании – Участника Налогового Клуба.
 
Здесь выступают специалисты-практики Группы компаний «Налог и финансовое право», а также специально приглашенные лучшие профессионалы в сфере налогов, учета, права из ведущих организаций страны, госорганов и вузов. По окончании заседания участникам Клуба предоставляется возможность задать свои вопросы спикеру или просто пообщаться с нашими сотрудниками.
 
Программа Клуба строится с учетом наиболее часто возникающих клиентских вопросов и динамики изменения налогового, финансового и предпринимательского законодательства, практики работы налоговых органов и рассмотрения налоговых споров в судах всех уровней. Иными словами, темы заседаний всегда самые актуальные.
 
Учитывая тот факт, что вопросы налогов, финансов и права являются одними из самых важных в деятельности любого бизнеса, вся работа Налогового Клуба нацелена на квалифицированную поддержку и своевременное информирование специалистов предприятий обо всех изменениях в этих и смежных с ними областях.⠀
 
Узнать о том, как в качестве гостя побывать на ближайшем заседании Налогового Клуба можно:
- по e-mail: cnfp@cnfp.ru;
- по телефону: Екатеринбург: (343)350-10-12, Москва: (495)788-39-51;
- в офисе компании в Екатеринбурге: Ул. Луначарского, 77, 4 этаж, в Москве: пр. Мира, 102, корпус 1, 3 этаж.⠀
 
В настоящее время более 80 крупнейших предприятий России работают с нами в рамках проекта Налоговый клуб.
 
Присоединяйтесь к профессиональному сообществу, будьте в курсе актуальных изменений в сфере налогового, финансового и хозяйственного законодательства.
 
Ждем Вас в числе Участников Клуба!