Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Дайджест блога Аркадия Брызгалина за ноябрь

20.12.2022

В октябре блог Аркадия Викторовича Брызгалина набрал более 56 тысяч просмотров. В ноябре продолжается пора семинаров и выступлений на форумах. Положительную динамику по размещению полезной информации автор старается соблюдать. 

По традиции, одним из самых популярных материалов блога в текущем месяце становится публикация нового номера ежемесячного «Вестника о событиях в сфере налогов, права, бизнеса». В ноябре это №11/2022.

Десятка горячих тем месяца в блоге:
- Арбитражная практика по налогам
- Борьба с незаконными финансовыми операциями
- НДФЛ
- Налоги в правовых позициях Конституционного Суда РФ
- Налоговые споры в СКЭС ВС РФ
- Обсуждаем проект/Обсуждаем идею
- Однодневки: проблемы и решения
- Налоги и история
- Ответы на вопросы читателей
- Новости от ГК «Налоги и финансовое право» 

Работа над блогом продолжается и в декабре, готовятся подборки актуальной информации по налогообложению, публикуются анонсы предстоящих событий и итоги прошедших мероприятий.

В это неспокойное время мы по-прежнему рядом с вами и всегда готовы оказать консультационную поддержку российским и иностранным налогоплательщикам. Мы продолжаем помогать нашим клиентам при сопровождении текущих проектов, налоговых проверок и споров и надеемся на скорейшее прекращение турбулентности. 

Будьте здоровы и берегите себя!

Приглашаем стать постоянными читателями блога, быть в курсе последних трендов, иметь возможность лично задать вопросы автору. 

Ссылка на блог Аркадия Брызгалина: https://www.nalog-briz.ru