Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Итоги вебинара для специалистов АО «ЦФР»

21.12.2022

В середине декабря специалисты ГК «Налоги и финансовое право» организовали и провели вебинар «Изменения в бухгалтерском учете и налогообложении с 2023 года. Актуальные вопросы и риски» для специалистов АО «ЦФР» - наших давних партнеров.
 
Квартет экспертов ГК «Налоги и финансовое право»: Ольга ФедороваОльга ХаралгинаОльга Аникеева и Лилия Набиуллина подробно рассказали об актуальных изменениях налогового законодательства в части НДС и налога на прибыль, новых ФСБУ и свежих изменениях в ТК РФ, в исчислении НДФЛ и страховых взносов. Не обошли стороной сложные вопросы и порядок перехода на единый налоговый счет и единый налоговый платеж.
 

Вебинар получился очень содержательным и насыщенным.
 
Благодарим АО «Центр Финансовых расчетов» за отзыв о вебинаре и высокую оценку квалификации наших специалистов. Желаем компании процветания и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
 
 
Практика проведения подобного рода мероприятий применяется группой компаний «Налоги и финансовое право» довольно часто. Программа составляется с учетом пожеланий Заказчика, с его примерами и ситуациями, согласовывается время проведения и формат. Мероприятие проводится строго для специалистов Заказчика с учетом всех ограничительных мер.⠀
 
Заказать для своей компании обучающий семинар или вебинар можно:
- по e-mail: cnfp@cnfp.ru;
- по адресу в Екатеринбурге: ул. Луначарского, 77, (343) 350-11-62;
- по адресу в Москве: пр. Мира, дом 102, корпус 1, (495) 788-39-51.
 
Присоединяйтесь к профессиональному сообществу и будьте в курсе актуальных изменений в сфере налогового, финансового, трудового и административного законодательства.