Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

25 лет вместе с нами!

9.01.2023

В конце 2022 года в ГК «Налоги и финансовое право» был еще один прекрасный повод, о котором мы решили написать сегодня: ровно 25 лет назад ряды компании пополнились новым специалистом. 13 октября 1997 года к нам присоединился Белоусов Анатолий Константинович и уже четверть века трудится вместе с нами. 
Торжественное поздравление состоялось лишь в начале января и все потому, что Анатолия Константиновича сложно застать на месте. Наш главный аудитор практически всегда «в поле»: на выездных проверках, в командировках.
 
Анатолий Константинович – гуру аудита, правая рука директора и наставник для молодых специалистов. Всегда поможет не только дельным советом, но и делом. Одним словом – профессионал с большой буквы.
 
Солидный пост, признание коллег и партнеров – не повод останавливаться на достигнутом. Анатолий Константинович регулярно повышает квалификацию на курсах, постоянное обучение – залог высокого качества аудиторских заключений специалиста.
 
Наш дружный коллектив от души поздравляет Анатолия Константиновича со столь значимым для всех событием. Будьте для нас и дальше источником оптимизма и энергии, вдохновения и позитива. Желаем неиссякаемого энтузиазма, новых профессиональных высот, семейного благополучия и крепкого здоровья.