Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

ГК «Налоги и финансовое право» поздравляет с Днем Студента!

25.01.2023

Более 250 лет в России отмечается День основания Московского Университета, именуемый Днем студента. И тогда и сейчас празднования его было торжественным, пышным и, вместе с тем, удалым и очень весёлым. Таким же ярким этот день остаётся и сегодня.

Любой студент, сегодняшний или вчерашний, вне зависимости от паспорта, положения и регалий, сегодня обязательно вспомнит сокурсников, преподавателей и научных руководителей, свой ВУЗ и дружную студенческую семью.

ГК «Налоги и финансовое право» поддерживает студенческое направление, формируя базу знаний современных налоговедов, много лет сотрудничая с ведущими ВУЗами России, публикуя на страницах своего журнала «Налоги и финансовое право» статьи студентов юридических факультетов страны и давая возможность на практике проявить себя уже в студенческие годы. Мы понимаем: именно сейчас, в студенческие годы, закладывается фундамент будущего, чтобы потом новые знания, как кирпичики, достраивали этажи профессионализма, опыта и мудрости.

Сегодня наши самые теплые поздравления всем студентам! Пусть каждый день будет полон новых целей и устремлений, замечательных идей, забавных историй и личных побед. Пусть учеба дается легко, экзамены сдаются быстро, а свободного времени будет все больше. Желаем направлять всю энергию и энтузиазм в нужное русло, открывать в себе новое, развиваться, выбрать свой путь и идти по нему смело и уверенно!